Хороший, уютный дом для семьи. Четыре спальни на втором этаже, две гардеробные комнаты, гостиная с настоящим камином, все продумано, хорошая бытовая техника, на участке плодовые плодоносящие деревья, все ухоженно.
Предлагаем двухэтажный дом со всеми удобствами в черте города. Район Горниста(индустриальный р-он) ,Владивостокского шоссе) Площадь дома 90 кв.м. На первом этаже гостиная ( угловой диван, телевизор, пианино) ,санузел совмещённый (горячая, холодная вода) , котельная, кухня. (Эл.плита,эл.чайник,микроволновая печь,холодильник.) На втором этаже две раздельные комнаты (три полутороспальные кровати, одна двуспальная кровать, диван, стол). На территории есть мангал, стол, песочница, горка для детей . Аренда за месяц - 35000 руб + свет( 2 тарифный счётчик) . Возможна посуточная, аренда, а также аренда на один день, цена по договорённости. Залог 15000₽
СДАМ коттедж на длительный срок.без залога. С 25 апреля освободиться. Оплата за свет составит 2 тыс.с мая месяца. Из мебели 2 дивана раскладных.холодильник.гарнитур кухонный. Печь. Стиральная машина. Стол.кух. Свет.вода. отопление .все есть. Плодовые деревья.смородина.малина вишня.
Сдам дом в пос им Тельмана, с последующим выкупом (платежи идут в счет покупки, возможна прописка). Без мебели. Отдельно оплачивается центральное отопление и электричество. Находится рядом с главной дорогой, не нужно блуждать по поселку. В доме центральное отопление и водоснабжение, 2 комнаты и кухня. Есть баня, сарай, курятник, беседка и теплый гараж (блок комната, утеплен). Хорошие соседи, свежий воздух. 20 минут до города, ходит рейсовый автобус.
Сдам дом помесячно, две меблированные комнаты с отдельными санузлами и двуспальными кроватями. Есть постельное белье, полотенца. Кухня столовая на 10 посадочных мест, посуда, бытовая техника ( стиральная машина, холодильник, индукционная плита, микроволновка, чайник) в наличии. Имеется дровяная баня на 5/6 человек. Также тандыр, мангал, казан, столик на улице под зонтом на 6 человек. Все это в санаторной зоне на берегу реки Уссури. Выход на берег есть.
Преимущества: 1) Дом с мебелью после косметического ремонта. На первом этаже дома расположены гостиная с мраморным дровяным камином, кухня и столовая, центральный вход с прихожей, санузел, постирочная а также выход в гараж. На втором этаже находятся три спальни, два санузла, уютная лоджия. В подвале тренажерная комната, стол для настольного тенниса , инфракрасная сауна. В отделке использованы мрамор, натуральное дерево.2) Экологичность и удобство месторасположения. Вблизи от города в тоже время обособлен от городского шума (7 мин. езды до ТЦ Горизонт, 15 мин. езды до ТЦ НК Сити ). На территории городка и вокруг дома посажены ели, сосны, березы, кедры.3) Безопасность и красота. Городок закрытого типа. Благоустроенная охраняемая территория. Детская площадка. Красивая, живописная, спокойная прогулочная зона. 4) Два больших чистых гаража внутри дома. Возможность хранения техники, инструментов и пр.5) Своя территория с возможностью отдыха на свежем воздухе: барбекю, солнечные ванны, прыжки на батуте. Недостатки: 1) Большой дом, требующий бережной эксплуатации тепло, электро оборудования. 2) Эксплуатация территории. Стрижка газона, уборка листьев/снега (есть возможность привлечь работника с ТСЖ). 3) Дорогое техническое обслуживание в зимнее время. В связи с этим стоимость арендной платы снижена. (стоимость ком. платежей: лето 10000 до 15000р, зима 20000 - 30000р.) 4) Проживание с домашними животными запрещено. (Возможны исключения).
В связи с отъездом сдам двухэтажный дом 120 кв.м. на участке 10 соток в селе Матвеевка, находящийся в охраняемом коттеджном квартале \"Полянка\". Всё, необходимое для проживания имеется. Во дворе, при желании можно пожарить шашлык и не только. Отлично подойдёт людям, ценящим тишину и природу. В общем всего и не напишешь, поэтому звоните всё расскажу и покажу.
Сдам в аренду трех этажный коттедж на берегу реки Амур в черте города . Меблированный и укомплектован всей бытовой техникой. Рядом с Военным санаторием. Все удобства. Сауна. Беседка. Теплый гараж. Скважина. Большой двор. Ценна договорная !!!!
Сдам коттедж в центре города. Общая площадь 206 кв.м., участок огорожен 6 соток. Большие комнаты, большая кухня, мансарда с балконом, имеется сауна. Идеально подходит под организацию детского садика, Хостела, кафе-бара, кальянной и др.бизнеса.