комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KHB19464

Продам дом, Хабаровск, 52 м², 10 соток

Продам Дачу 10 соток в тихом и живописном месте, по направлению п.Владимировка ЕАО, недалеко от пос. Приамурский снт \"Берёзка\" за амурским мостом. Собственность, межевание,возможна прописка.
Всё рядом. Автобусная остановка , грибы и рыбалка. Участок крайний в конце тупиковой улицы, огорожен.Тихие, спокойные соседи.
Дом из бруса 52 кв.м. Снаружи сайдинг, внутри отделан вагонкой ,частично утеплён, отопление: котёл, камин. Ночуем зимой. Две комнаты , кухня, веранда, терраса. Две теплицы, душ летний, котельная, баня, железный «гараж» для инвентаря, капитальный металлический сарай (голубятня) для птицы .Ёмкости под воду Посадки. Малина, крыжовник ,виноград,сливы.алыча, смородина разная. и т.д. и т.п. Колонка (питьевую воду возим). Все вопросы по телефону.
Цена: 2 400 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 18 октября, 2018 12:14, просмотров: 112
Район:
Адрес: Хабаровск
Площадь: 52 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:09