комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KHB23152

Продам дом, городской округ Хабаровск, 145 м², 6 соток

Продам!
Жилой дом (коттедж) 143 кв. м, в СНТ «Энтузиаст» (рядом со ст. Приамурская) с приусадебным участком 6 соток. Земля в собственности. Охрана, свет, металлический забор, хорошие соседи, не воруют, не топит, 30 мин. и 24 км. от автовокзала. Ходит электричка, автобус.
Дом 2 этажа, ленточный фундамент, кирпич, брус, наружная отделка деревянный блок - хаус, внутри – вагонка, половая рейка, скважина, бойлер, ванна, туалет, канализация, камин на дровах, конвектора, теннисный стол, высокий чердак с лестницей, со второго этажа выход на большую мансарду 3х7 м. с дополнительной кухней и водопроводом. На мансарду так же имеется лестница с улицы. В доме баня с отдельной печкой на дровах, мебелированный, пластиковые окна, качество изображения ТВ отличное, 22 канала, предназначен для круглогодичного проживания.
На участке: парковка, большой сарай, летний душ, туалет, брусчатка, все грядки оформлены металлическим ограждением, каркасная теплица 8х4 м, уличная скважина, летний водопровод. Посадки: груша, яблоня, калина, слива, рябина, игра, облепиха, виноград, лимонник, черемуха, лиственница, ель, елка, малина, смородина, жимолость, вишня, клубника, жасмин, барбарис, багульник, многолетние цветы. Цена 2500000, торг возможен.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 30 декабря, 2018 23:59, просмотров: 11
Район:
Адрес: городской округ Хабаровск
Площадь: 145 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:27