комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KHB46041

Продам дом в Хабаровске, Краснофлотский, Адмиральский пер. 2, 65 м², 10 соток

Продается уютный дом!Этот дом для вас!Дом площадью 65 кв.м., 4 комнаты, душевая, туалет. Есть кондиционер. Дома камин, функционирует.
Все строилось для себя! Есть скважина (вода отвечает санитарным нормам, заключение имеется), автономная канализация ТОПОЛ-ЭКО – вода и канализация заведены в дом. В доме санузел и душевая кабина, раздельно.Дом стоит на красивом участке (10 соток, собственность) с уютным садом, местом для встреч с друзьями (под навесом), имеется место для мангала. А еще есть обалденная 2-х этажная баня, 45 кв.м. с комнатой отдыха на 2-м этаже.На участке, также есть теплый гараж 27 кв.м., хоз. Постройки, место для парковки автомобиля.Электричество трехфазное, 15 кВт. Есть сигнализация.
К дому удобный подъезд на автомобиле, недалеко находятся остановки общественного транспорта. В пешей доступности поликлиника и больница, магазины.
Собственник один. Всегда готов ответить на ваши вопросы.
Звоните!
Цена: 5 100 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 16 марта, 2020 01:53, просмотров: 30
Район: Краснофлотский район
Метро: р-н Краснофлотский
Адрес: Адмиральский пер. 2
Площадь: 65 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:52