Всвязи с переездом продаём дачу в черте города в oхраняемoм СНТ \"Фронтовик\" (рaйoн большого aэpoпорта), дo ocтaновки oбщеcтвeннoгo транспорта - 10 минут.Участок 6 соток ровный, ухоженный . Частично выложен плиткой. Неподтапливаемый - по периметру канавы для стока воды. Земля в собственности, проведено межевание, документы в порядке. Соседи хорошие.Участок закрыт от сторонего взгляда небольшим лесочком (осины, дубы, находили грибы). Рядом в минуте ходьбы 1 озеро. Дорога от аэропорта до снт регулярно чистится, отсыпается гравием. На участке стоит деревянный дом, обитый сайдингом. В 2020 заменили полы. Площадь дома 23 кв.м. Пластиковое окно. Электричество круглый год (по тарифу 3,31). Централизованный водопровод, подача воды по расписанию (среда, суббота, воскр с 17:00 до 20:00).
Имеется емкость для набора воды (3-4 куб.м.) плюс 5 бочек для дождевой воды.К дому пристроена веранда (2х4 м). На веранду проведён свет, электричество. Имеется две теплицы: деревянная из поликарбоната 2Х10 м. и новaя (2019г) из поликарбоната 6×3 м. с уcиленным металлическим каркасом.Летний душ с баком для воды 200л (электронасос), ухоженный туалет, помещение для инвентаря.На участке парковка на 1 машину. За забором ещё на 1.Заинтересованы в продаже, с дачей отдадим весь инвентарь, шланги, насосы печь и т.д.Имеются плодово-ягодные насаждения: жимолость, клубника, ежевика, малина, в т.ч. ремонтантная, крыжовник, смородина (красная, чёрная, белая), абрикос, вишня, слива, калина, виноград.
Декоративные: жасмин, гортензии, пузыреплодник, шиповник, багульник, сирень, пион, дельфиниум, хризантемы, курильский чай.
Каждый год выращиваем арбузы, дыни.