Продам 2х комнатную квартиру с чистой аурой и новым ремонтом.
Качественная входня дверь.
В коридоре шкаф-купе, тёплый пол, на полу керамогранит. Во всей квартире новая проводка, всё спрятнано в стены, электосчетчик с бесперебойником на каждую комнату. Во всех комнатах много света, пластик.окна, кондиционер.
Санузел совмещён, новая дорогая сантехника, бойлер на 80л., счетчики, пол и стены керамогранит, тёплый пол.
В комнатах мебель, smart-tv, очень вместительные шкафы-купе, на полу ламинат.
На кухне, хороший кухонный гарнитур с качественной фурнитурой, фартук мозаика, большой холодильник haier, газовая плита samsung, духовой шкаф, вытяжка, стол раздвижной (для маленькой и большой компании), фильтр для воды, smart-tv, новый счетчик на газ/воду.
На полу керамогранит.
Большая лоджия выходит окно из кухни и выход из гостиной.
Сторона солнечная. Во дворе новая детская площадка, всегда есть место для парковки. ТСЖ, всегда ухоженная территория и подъезд, специальное место для выгула собак.
Рядом всё необходимое, остановки (близость к центру города), магазины Амбар/Самбери/Караван; Детский сад, школы; Почта, Сбербанк; Винлаб. В этом районе дышится легче, свежее, чем в любом другом районе города, весной и летом весь двор в цветах и зелени. Соседи отличные со всех сторон!