комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KHB63571

Продам 3-комнатную квартиру в Хабаровске, Индустриальный, ул. А.А. Вахова 8Б, 76 м²

К продаже предлагается 3к. квартира, в панельном доме. Квартира выполнена из качественного материала, дизайнерский, современный ремонт в стиле Лофт, тёплая,уютная.
Общая площадь-76кв. 9 этаж из 10-ти.
1-собственник( в собственности 5 лет).Большая прихожая, гостиная совмещённая с кухней, уютная комната в нежных тонах, детская светлая комната. Имеется гардеробная(что очень удобно для большой семьи). Туалет, ванна раздельны!
Имеется два кондиционера. Все в квартире остаётся новому хозяину(кроме дивана). Соседи все семейные, порядочные не шумные. Подъезд чистый. Есть общий тамбур(удобно оставлять велики, коляску) чтобы не нести в квартиру.
В районе находится все, что может понадобиться современному человеку( продуктовые,ТЦ). Есть несколько государственных детских садиков, есть и частные. Во дворе есть все что нужно ребёнку. Есть где разойтись) Набережная для прогулок, бега, велосипеда. В пяти минутах «Ерофей Арена». Остановки в шаговой доступности. Нет проблем с парковкой, двор огорожен шлагбаумом и воротами( так же как и парковка).
Стоимость квартиры 8200 000.
Просмотр квартиры по предварительной договорённости. Будем рады показать в удобное для вас время!
Цена: 8 200 000 руб.
Продавец: Олеся
Телефон:
Размещено 04 июня, 2021 17:35, просмотров: 64
Район: Индустриальный район
Метро: р-н Индустриальный
Адрес: ул. А.А. Вахова 8Б
Площадь: 76 м²
Этаж: 9/10



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:08