комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KHB9552

Продам 2-комнатную квартиру в Хабаровске, Краснофлотский, улица Зои Космодемьянской 25, 56 м²

2-х комнатная квартира 56.1 кв.м. Отдельный вход - нет никакого шума от соседей в подъезде. Высота потолков 3.3 м! Большие пластиковые окна 2х2 м. Просторно, много света и воздуха. Квартира сделана из нежилого помещения в 2010 г. Перепланировка и перевод в жилой фонд полностью узаконены. Все документы на руках.
Стены к соседям несущие (0,5 м. кирпича)- шума от соседей нет. Все внутренние перегородки и инженерные коммуникации сделаны с ноля. Новая электропроводка. Полипропилен на водоснабжении и отоплении. Заменены радиаторы отопления, подключены на \"подачу\".
Своя асфальтированная парковка для автомобиля перед окнами. Железная дверь, решетки на окнах, телефонная линия.
Предчистовая отделка! Старые обои удалены, стены и полы выровнены.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: трамвайные и автобусные остановки, магазины, детский сад, детская поликлиника.
Собственник.
Цена: 2 900 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 13 июня, 2018 16:20, обновлено 05 октября, 2018 08:57, просмотров: 60
Район: Краснофлотский район
Метро: Хабаровск, район Краснофлотский, улица Зои Космодемьянской, 25
Адрес: улица Зои Космодемьянской 25
Площадь: 56 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:35