|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9142009089 в списке агентов: Нет 9142009089 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1943 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру по адресу: ул. Павла Морозова, 97 на 23 этаже с шикарным видом на Амур. СОБСТВЕННИК!!! 30000₽ в месяц + счетчики (свет и вода). Квартира в новом доме со свежим ремонтом. До этого никогда не сдавалась и в ней никто не жил. Без мебели, но при необходимости возможно полное укомплектование. Очень удобное местоположение дома. Прямой выезд на Пионерскую. Агентствам просьба не беспокоить!!!
№KHB59356(1) Продавец: Яна, размещено 23 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2_к квартира. Все окна квартиры выходят на зеленую пешеходную зону. За счёт большой лоджии и солнечной стороны квартира очень светлая. Огромная лоджия порядка. Очень хорошая планировка квартиры . В данном районе дом является одним из лучших . Хорошая управляющая компания. Зелёная придомовая территория, вокруг дома всегда чистота и порядок , подъезд с ремонтом , хорошая большая детская площадка , в 50 м детский сад , в 100 метрах школа , все продовольственные магазины и аптеки рядом, остановка в 100 метрах. Квартира не требует вложений . Квартира полностью освобождена и готова к продаже . В собственности более 5 лет . Документы готовы к сделке.
№KHB53746(2) Продавец: Евгений, размещено 09 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам в аренду на длительный срок 2-х комнатную квартиру
№KHB43113(3) Продавец: ALEXANDR, размещено 17 января 2020
|