|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9243028699 в списке агентов: Нет 9243028699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру в деревянном доме по ул.Семашко д. 17.Есть все коммуникации:туалет,душевая кабина,горячая и холодная вода.Мебель:диваны в двух комнатах,хороший шкаф,кондиционер,кухня,стиральная машинка,холодильник,компьютерный стол. Зимой очень тепло,стоят пластиковые окна.
№KHB26656(1) Продавец: Компания, обновлено 26 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 комнатную квартиру в деревянном доме по ул.Семашко д.17.Есть все коммуникации:туалет,душевая кабина,горячая и холодная вода.Мебель:диваны в двух комнатах,хороший шкаф,кондиционер,кухня,стиральная машина,холодильник,компьютерный стол. Зимой очень тепло,стоят пластиковые окна. Заезд с 18 августа.
№KHB14046(2) Продавец: Компания , обновлено 10 октября 2018
|