комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9244071663 в списке агентов: Нет
9244071663 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (924) 407-16-63 в контактах

250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж с подвалом. Размер 3,5х6 метров. В собственности. Находится в Краснофлотском районе г.Хабаровска в районе трамвайно-тролейбусного депо №2 по ул.Трехгорная, ГСК 311.
№KHB29689(1) Продавец: Игорь, обновлено 11 августа 2019
3 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная, меблированная солнечная квартира на 10 этаже 10-этажного дома. Сверху никто не прыгает по потолку, лифта не слышно так как идет до 9-го этажа и поэтому этаж тихий и спокойный.Тихий спальный район. Дороги далеко и шума от машин нет. Из окон вдалеке виден хребет Хехцир а между домами река Амур.Комната и кухня квадратные.Сан. узел раздельный. Большой балкон 4,5 метра застекленный и обшитый панелями.Гардеробная переделана под компьютерный кабинетик в котором находятся два стола с ящиками и местами для хранения вещей, навесные шкафчики, встроенные места для колонок. Натяжной потолок в прихожей. Потолочная плитка в комнате, кухне и компьютерном кабинетике.Сплит-система. Интернет по технологии “Ethernet” от Восток-Телекома.Телефонная линия от Восток-Телекома.Домофон.Входные двери: металлическая и деревянная из ильма.Отопление центральное.Пластиковые окна.Покрытие пола линолеум.Стены в обоях.Межкомнатные двери везде есть.ТВ-антена личная внешняя.Счетчики на воду, счетчик на газ. Остановка автобусов 11, 16, 49, 68 - две минуты ходьбы и недалеко остановка автобусов 4, 21, 81. Рядом кинотеатр Хабаровск, магазины, школы, детсады. В пешей доступности парк Северный с озером и утками; церковь Серафима Саровского; рынок Депо-2; учебные заведения: ТОГУ (Тихоокеанский Государственный Университет), ХГАЭиП (Академия экономики и права), Автодорожный техникум, Машиностроительный техникум. До санаториев «Хабаровский» и детский «Амурский» минут 20 ходьбы пешком.
№KHB34325(2) Продавец: Игорь, размещено 11 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:54