|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098787771 в списке агентов: Нет 9098787771 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в селе Краснореченском. На участке четыре постройки из круглика, два двухэтажных дома по 100 квадратов, один одноэтажный, и большая тёплая беседка с террасой над озером. Участок примыкает к федеральной трассе Хабаровск-Бычиха, расположен в 2 км от базы отдыха Заимка. Участок ограждён забором. Возможен обмен на спецтехнику или автомобиль за аналогичную стоимость.
№KHB3167(1) Продавец: Ольга , обновлено 15 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трёхкомнатную квартиру, в собственности более трёх лет, хороший, капитальный комфортный ремонт: Окна пластиковые, балкон с отделкой и застеклением, пол ламинат, дизайнерская отделка стен и потолков! В шаговой доступности школа, рынок, супермаркет. Тихие соседи, в под’езде свежий ремонт, домофон, возле дома два парковочных кармана
№KHB17541(2) Продавец: Ольга , обновлено 25 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок земли в 40 соток в селе Краснореченском, в 2 х км от Заимки. Под строительство дома! Участок примыкает к реке Матрениха.
№KHB15849(3) Продавец: Ольга , размещено 24 августа 2018
|