|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9098260795 в списке агентов: Нет 9098260795 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается з-х комнатная квартира в отличном состоянии расположенная на 9 этаже 9-ти этажного дома, где вы никогда не услышите топот соседей сверху. Квартира очень теплая, светлая, большая прихожая, комнаты раздельные, санузел раздельно, просторная кухня, большая лоджия, ниша. Из окон открывается изумительный вид на закат и Хехцирские сопки, а также на город, где в праздники салют можно наблюдать, не выходя из квартиры. На протяжении многих лет крыша не течет, углы не промерзают. Очень порядочные соседи, что не маловажно для комфортной жизни. Во дворе благоустроенная детская площадка, достаточно парковочных мест. Дом расположен в центре района, вся инфраструктура у вас под рукой. В шаговой доступности отделение сбербанка, почтовое отделение, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта, ведущие в любой район города. Детские сады и школы на ваш выбор в соседних дворах.
№KHB61881(1) Продавец: Наталья, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИМ!!!!!!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! СОБСТВЕННИК СДАЕТ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ!!!!! Хабаровск,район Железнодорожный , переулок Пилотов дом 12. Сдается 2-х комнатная квартира в доме-новостройке. Выполнен качественный евроремонт. Все абсолютно новое. Общая площадь 49 м2.Кухня-гостиная 20 м2.Спальня 15 м2.Прихожая 8 м2.Санузел 4 м2.Гардеробная 2м2. Кухня объединена с гостиной.Отдельный вход в спальню.С/У совмещен,в плитке,новая качественная сантехника.На кухне новый встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей.Новая варочная панель,духовой шкаф,новый двухкамерный холодильник.Стол,стулья.В спальне новая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем.Есть гардеробная комната. Полы плитка и ламинат. Балкон. Антивандальная металлическая дверь. Рядом Аэропорт.До центра 15 минут на автобусе,троллейбусе.Есть также продуктовые магазины.Стихийная парковка.Стоимость аренды 23000+оплата по счетчикам электроэнергии и водоснабжения+страховой депозит .Сдается платежеспособным нанимателям-СЛАВЯНАМ-на длительный срок-можно 1 человеку и семейной паре-СТРОГО-без детей и животных!
№KHB49541(2) Продавец: Мега Сити, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую, светлую квартиру. В квартире недавно сделан ремонт - поклеены новые обои, постелен ламинат, натянут натяжной потолок, установлен новый куханный гарнитур. В шаговой доступности есть все необходимое что нужно современному человеку. Больше фото выложу чуть позже.
№KHB47531(3) Продавец: Александр, размещено 16 апреля 2020
|