|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9141967367 в списке агентов: Нет 9141967367 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Солнечная квартира-студия. В квартире: -Пластиковые окна -Радиаторы +счетчики отопления -Кирпичные стены -Остекление балкона (французское) -Стяжка -Высота потолков 2,7м -Коммуникации + все счетчики в квартире. В доме: -Красивый холл -Керамогранит на полу и дек.штукатурка на стенах. -4 Лифта -Система хранения мусора на улице в подземных колбах. В современном, красивейшем жилом комплексе, расположенная по ул. Карла-маркса. Красная линия города Хабаровска. Такая квартира идеально подойдет для проживания 1 человека/Сдача в аренду крутейшее место с выгодной локацией к :аэропорту, вокзалу, всем университетам, техникуму, краевые больницы города, ТЦ. Комплекс новый, большое количество зон отдыха для взрослых и ребенку, беговая прорезиненная дорожка для спорта, тренажеры. Прекрасное место для жилья и бизнеса. Купив квартиру вы сохраните денеги и приумножите. Без обременения! Сдача дома через 6 месяцев. В этом году!
№KHB61549(1) Продавец: Анна, размещено 18 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сухая,светлая и тёплая парковка в подземном паркинге новом элитном жилом комплексе. Круглосуточная охрана. В самом центре.
№KHB25711(2) Продавец: Татьяна , обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Участок, 15 соток , фундамент в подарок , с. Виноградовка.Электричество есть. Живописное место. Ведётся активная застройка. Соседние коттеджи построены.
№KHB9185(3) Продавец: Аня , размещено 08 июня 2018
|