|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9842904581 в списке агентов: Нет 9842904581 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу район хехцыра. Остановка «Платформа садовая» 7 ‘соток рядом водоём для полива,есть свет,5 тонный контейнер с погребом,дом 2 этажный,сарай,
№KHB55216(1) Продавец: Анастасия, размещено 21 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2105 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Тёплая, светлая! Продажа всвязи с отъездом в другой город. Подходит любая форма расчета.
№KHB53923(2) Продавец: Юлия, размещено 14 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём обжитую и уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в самом центре города Хабаровска. Светлая и уютная, в отличном состоянии.Квартира расположена на 1-м этаже 5 этажного дома. Но это не минус, а плюс. Квартира сухая, теплая. Грузчики довольные, ведь 5 ступенек для подъема тяжелых вещей совсем не сложно, с ними согласны гости всех возрастов и состояний.В квартире имеется балкон, мы использовали его для хранения велосипедов и лыж. На балкон вывели провод под розетку сечением 6 для зарядки электромобиля, но до переезда купить его не успели. В 2017 году выполнили дизайнерский ремонт из современных и качественных материалов. Произвели монтажи: элетросистемы с заменой кабелей для увеличения запаса прочности, а также водоснабжения, водоотведения и отопления.Благодаря грамотному зонированию, места в квартире хватает всем членам семьи. Кухня соединена с гостиной. На кухне установлен новый кухонный гарнитур индивидуального дизайна. Кухонный фартук изготовлен из керамической плитки. Установлены посудомойка Beko, вытяжной шкаф Zigmund & Shtain, духовой электрический шкаф Gorenje, элетрическая варочная поверхность Electrolux на две комфорки, керамическая мойка Shock, смеситель Ukinox, а также система фильтрации питьевой воды Аквафор на четыре модуля.В зоне гостиной установлен кондиционер на 60 кв.м. От предполагаемого рабочего места выведен кабель HDMI в зону установки телевизора.На полу кухни и в ванной комнате установлена система «Теплый пол» с регулировкой температурного режима.Ванная комната и туалет совмещены. Установлен бойлер на 80 литров. В квартире всегда есть горячая вода и тепло! В ванной комнате установлена принудительная система вентиляции, а также ванный гарнитур (шкаф под бойлер, тумба и зеркальный шкаф), керамические мойка и ванна.В квартире имеется две гардеробных комнаты с установленной системой хранения вещей.Во всей квартире установлены натяжные потолки с регулируемой системой освещения.Окна выходят на 2 стороны света: северо-восток и на юго-запад. Дом расположен в самом центре Хабаровска в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся Городские пруды, парк Дендрарий, улица Ленина, Уссурийский бульвар. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины. Дворовая территория и парковка перекрыта шлагбаумом с системой видеонаблюдения. В подъезде доброжелательные соседи.Документы готовы к продаже. Два собственника. Права собственности с 2013 года. А продаем потому что, бывает, что что-то очень нравиться, но уже не по размеру-вырос. Вот и с квартирой так. Классная - одним словом, но её мало. Пусть хорошим людям будет радость от её комфорта и уюта.С реальными покупателями готовы на разумный разговор.
№KHB33793(3) Продавец: Татьяна, размещено 01 июля 2019
|