комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9242053493 в списке агентов: Нет
9242053493 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (924) 205-34-93 в контактах

4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2632 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с отъездом продаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 2-этажный коттедж 2011 года постройки по Канадской технологии в Краснофлотском районе по ул. Лиственной. Ухоженный огород 15 соток!
Состояние дома \"заезжай и живи\": сделан ремонт, есть вся необходимая мебель, которая уже входит в стоимость.
Общая площадь 150 кв.м., жилая 112 кв.м., гараж 38 кв.м.. Своя скважина, шамбо 9 кубов. Отопление - котел электро-твердотопливный.
В доме 4 комнаты, 2 санузла в кафеле, большая кухня. Очень светлый и теплый коттедж.
Огород посажен: клубника, малина, черная, красная смородина, картошка, огурцы, помидоры и т.д.. на участке установлена теплица, есть беседка для отдыха и место для большого летнего бассейна. Бассейн в подарок!
Преддомовая территория выложена брусчаткой.
Расположение невероятно удачное: в тихом, экологически чистом районе, где рядом с домом можно собирать грибы, но в то же время в 5 минутах езды есть торговый центр, дет. Сад, школа. Доброжелательные и бдительные соседи!Звонить в рабочие дни с 19 до 22.
В выходные в любое время.
№KHB7031(1) Продавец: Nina , обновлено 06 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:37