|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9842905625 в списке агентов: Нет 9842905625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садовый участок расположен в 15 мин.ходьбы от конечной остановки автобусов, сады лесные, Всегда можно уехать на седячих местах автобеса.Рядом грибной лес.Имеется двухэтажный садовый дом из бруса, обшитый, теплица,парники, баня из бруса.Имеется большая грядка черемши, а также имеется несколько грядок элитной земляники,сад.
№KHB59534(1) Продавец: Николай, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру, в пешей доступности с набережной. Рядом вся инфраструктура: школы, музыкальная школа, художественная школа,детские сады,остановка, поликлиника, супермаркеты, совсем скоро будет открыт ТЦ Счастье, а в нем Самбери. Из жилого комплекса два заезда. Приличные и не шумные соседи. В доме установлено видеонаблюдение, также дополнительная дверь на площадке этажа. В доме большая парковка: наземная и подземная, рядом несколько ГСК. Окна выходят во двор на спортивную и детскую площадку. Квартира солнечная, теплая, светлая, готова к проживанию. Большая гардеробная с гардеробной системой, установлены кондиционеры, водонагреватель на 100 литров. Сделан свежий ремонт.Продажа от собственника. В услугах риелторов НЕ НУЖДАЮСЬ!
№KHB55808(2) Продавец: Вика, размещено 08 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2558 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комн. квартира, комнаты раздельные 2 Балкона, один застеклен Окна выходят на разные стороны Дом находится за военным санаторием, с одной стороны лес, с другой - частные коттеджи. Вид на Амур с обеих сторон. Ночью во дворе абсолютная тишина, с дорог шум не слышен даже при открытых окнах С Балкона можно смотреть салют:) Санузел совмещённый Окна пластиковые Пол - линолеум, под ним паркет В жилых комнатах стены и потолок покрашены, в кухне - обои и плитка. Интернет проведён в квартиру Телефонный провод есть, антена для ТВ также проведена в квартиру НЕ ТОПИТ с крыши. В подъезде живет электрик с управляющей компании. Детская площадка во дворе До остановки автобуса пешком 10 минут, рядом конечная 11 и 49 автобуса. Машины ставят либо во дворе (безопасно), либо гаражи рядом. Со двора прямой выход в лесную зону
№KHB33177(3) Продавец: Анастасия, размещено 19 июня 2019
|