|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9141580497 в списке агентов: Нет 9141580497 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ж/б гараж в Гск 704. Сухой, сделана вентиляция, гидроизоляция крыши. Усиленные ворота с возможностью закрепления навесного замка изнутри на лючок. Подведён свет. Находится в непосредственной близости и обзоре с домика Охраны. В Гск есть свет, охрана, видеонаблюдение.
№KHB58905(1) Продавец: Константин, размещено 09 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок по ул. Моховой (База КАФ, рядом ул. Руднева, ул. Победы), между остановками 10 горбольнице и Остановка Победа, 10 соток, ИЖС, подведён свет, сделана отличная дорога, освещается. Участок ровный, правильной формы- прямоугольник, ряд соседей уже построились и проживают круглогодично. С участка красивый вид на город, чуть выше участка со склона виден Амур и мост. Один собственник. Главное, что участок расположен в черте города, школы, Детские сады и больницы в шаговой доступности.
№KHB49538(2) Продавец: Константин, размещено 30 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в обществе «Медик 10» ( с. Виноградовка). Имеется дачный 2-ух этажный деревянный домик, садово-плодовые деревья, свет, скважина, круглогодичная охрана. Соседи проживают круглый год. Есть возможность прописки. Участок ровный, земля удобренная. Несколько лет не садили, но усердно косил траву - большой зелёный ковер. Все документы оформлены, Дача ждёт нового хозяина. Продаю по причине отсутствия времени заниматься. Все остальные вопросы по телефону. Доп фото выложу позже... если не продам раньше..
№KHB37336(3) Продавец: Константин, обновлено 20 марта 2020
|