|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9147771797 в списке агентов: Нет 9147771797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1933 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ АГЕНСТВО! Чистая продажа, без обременений, 1 собственник. Продам 2-х комнатную квартиру с отличным ремонтом в связи с переездом. Железная дверь, застекленный балкон(на балконе стоит ларь), ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, тёплый пол, деревянные двери-массив, 2 встроенных шкафа-купе:в прихожей и в спальне на всю стену (внутри шкафа выдвижная полка под комп. стол),красивая встроенная кухня. Солнечная сторона, окна выходят на детскую площадку, тихие соседи, ТСЖ, низкая квартплата. В квартире остается : Посудомоечная машина, Стиральная машина, Холодильник, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Стеклокерамическая плита, Двуспальная кровать с прикроватными тумбами, Телевизор, Кондиционер, Вытяжка, 2 Шкафа-купе. Для реального покупателя уместен торг!
№KHB63604(1) Продавец: Алексей, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень теплая и уютная квартира. Шаговая доступность к гипермаркету Магнит(Самбери), рядом очень много детских площадок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.На кухне и в ванне с туалетом теплый пол. Квартира рассчитана для семейной пары, ребенок приветствуется.
№KHB23443(2) Продавец: Алексей , обновлено 13 февраля 2019
|