← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625844244 в списке агентов: Нет 9625844244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж сухой,электричества нет - есть возможность подключить, чистый, ворота утеплены, территория охраняется, установлено видео-наблюдение, в зимнее время дорога подсыпается и чиститься на территории. Звоните по любым вопросам. ГК Авангард.
№KHB41517(1) Продавец: Евгений, обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж сухой, приподнят, ворота утеплены, не бежит, электричество есть, охрана, видеонаблюдение, территория чистится, в зимнее время подсыпается, имеется эстакада на территории. Торг реальному покупателю. Кооператив Авангард.
№KHB39570(2) Продавец: Евгений, размещено 24 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж сухой, приподнят, ворота утеплены, не бежит, электричество есть, охрана, видеонаблюдение, территория чистится, в зимнее время подсыпается, имеется эстакада на территории. Торг реальному покупателю. Кооператив Авангард. (Имеется еще гараж, в том же ГСК, только без света цена 155 000р. свет возможно подключить)
№KHB36991(3) Продавец: Евгений, размещено 03 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам две комнаты, комнаты очень теплые и светлые, туалет и душ на 4 комнаты. В комнатах есть свой умывальник, машинка стиральная, плита, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, пылесос, диван, телевизор. Этаж тихий, соседи хорошие, по всем вопросам лучше звонить, или вцап. Рядом имеется все необходимое: магазины, спортзалы, школы, больница, детские сады и тд. В оплату включены все квитанции.
№KHB21420(4) Продавец: Евгений , размещено 22 ноября 2018
|