← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9842500294 в списке агентов: Нет 9842500294 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную 2-ку. Квартира находится на красной речке. в шаговой доступности Магазины, автостоянка, школа, Освещенный двор.В квартире имеется Гардеробная, Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Натяжной потолок, Софиты, Пластиковые окна, Новая проводка, Дружелюбные соседи. Теплый кирпичный дом.
№KHB53289(1) Продавец: Марат Бабка, размещено 28 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трехкомнатная сталинка от собственника на 5 этаже в тихом историческом центре города в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Из окон квартиры открывается живописный вид на р. Амур. Шаговая доступность от прогулочно-парковой зоны. Квартира солнечная и тёплая, имеется балкон. Один взрослый собственник на протяжении более 20 лет. Тихие соседи. Парковка всегда есть, так как въезд во двор через шлагбаум. В квартире неоднократно делался ремонт, в том числе капитальный, а в настоящий момент требуется лишь косметический ремонт. Просьба связываться после 16 часов.
№KHB44470(2) Продавец: Нина, обновлено 14 марта 2020
|